Вязаная игрушка Тортик

2
207
Вязаная игрушка Тортик

Ёлочная игрушка, связанная крючком. Шерсть, хлопок, декоративные элементы. Высота 4 см, длина 7 см.

Вязаный кусочек тортика замечательно украсит новогоднюю ёлку или будет прекрасным подарком-шуткой к празднику.

Авторская работа Елены Чепиковой.

Предыдущая статьяВязаные бусы Женское непостоянство
Следующая статьяВязаный чехол на телефон Джинсы
Чепикова Елена
Живу в Калининграде более 20 лет. Очень люблю наш город, люблю калининградскую погоду, такую непредсказуемую и переменчивую. Мне нравится просто гулять по маленьким улочкам, рассматривать старые дома, наблюдать за кенигсбергскими кошками. Всё, что я вижу вокруг себя, вдохновляет меня на творчество.

Вязать меня когда-то научила бабушка, потом я смотрела, как вяжет мама. Носки, варежки – вот мои первые работы. Потом стали появляться вязаные ёлочные игрушки, чехлы для мобильных телефонов. Герои мультфильмов и любимых детских книжек, забавные коты, вязаные безделушки… Теперь я понимаю, что для воплощения всех задумок не хватит и десяти жизней! Надеюсь, я смогу ещё долго дарить окружающим положительные эмоции. Иначе зачем вообще начинать заниматься рукоделием?!
Подписка
Оповещать
guest

2 комментариев
новые
старые по оценке
Inline Feedbacks
View all comments
Таня
Таня
22.02.2012 08:15

Мне все работв ООООЧЕНЬ нравтся!!!!
Но я новечек в вязание почему нет описания???

Елена Чепикова
Елена Чепикова
Ответ  Таня
22.02.2012 12:30

Спасибо за комплимент! Описания нет потому, что я вяжу почти всё «из головы», т.е. придумываю на ходу. Поверьте, описания составлять сложнее, чем вязать. Но замечание принимаю! Обещаю со временем дать описания ко всем работам. Кстати, этот кусочек тортика связать под силу даже начинающему мастеру! Не бойтесь экспериментировать! А я помогу))))