Вязаный спицами фиолетовый пуловер

0
308
Вязанный спицами пуловер Сабрина

Вязанный спицами пуловер с оригинальной центральной косой, ажурными рукавами и расклешёнными манжетами. Материалы: фиолетовый, фисташковый и белый  хлопок.

Великолепно сидит на фигуре, подчёркивает талию, делает изящными руки. Нежный, но в то же время насыщенный цвет пряжи придаёт пуловеру благородное звучание.

Уровень сложности: средний.

Вязанный спицами пуловер
Рукав – сшивной реглан.
Фисташково-фиолетовый пуловер
Необычное сочетание узоров и цветов привлекает внимание к этой модели.

Описание можно посмотреть в журнале «Сабрина» №2, 2005 год.

Предыдущая статьяВязаная игрушка Тигрёнок в чайнике
Следующая статьяВязаный чехол на телефон Божьи коровки
Чепикова Елена
Живу в Калининграде более 20 лет. Очень люблю наш город, люблю калининградскую погоду, такую непредсказуемую и переменчивую. Мне нравится просто гулять по маленьким улочкам, рассматривать старые дома, наблюдать за кенигсбергскими кошками. Всё, что я вижу вокруг себя, вдохновляет меня на творчество.

Вязать меня когда-то научила бабушка, потом я смотрела, как вяжет мама. Носки, варежки – вот мои первые работы. Потом стали появляться вязаные ёлочные игрушки, чехлы для мобильных телефонов. Герои мультфильмов и любимых детских книжек, забавные коты, вязаные безделушки… Теперь я понимаю, что для воплощения всех задумок не хватит и десяти жизней! Надеюсь, я смогу ещё долго дарить окружающим положительные эмоции. Иначе зачем вообще начинать заниматься рукоделием?!
Подписка
Оповещать
guest

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments