Сутаж и Янтарь: галерея работ

0
1615
Украшения из сутажа и янтаря
Сутаж и Янтарь

Зачем женщинам нужны украшения? И нужны ли они вообще? Конечно, нужны!

Именно сегодня, когда мир так динамичен и непредсказуем, когда так часто звучит слово «унисекс», когда порой сложно определить, мужчина или женщина перед тобой, — именно сегодня стоит обратить своё внимание на изящные и дорогие украшения. Не золотые. Без бриллиантов. Но очень достойные.

Украшения, которые выделят вас из толпы и сделают Женщиной.

Представляем галерею авторских работ мастера Алёны Сутажной. Украшения изготавливаются на заказ, по желанию заказчика можно сделать копию понравившегося изделия.

Украшения выполнены в технике сутажной вышивки. Герой всех украшений – янтарь. Этот солнечный камень имеет сотни оттенков. Он может быть почти прозрачным и молочным, медовым и почти чёрным, с зеленоватым оттенком, со множеством прожилок – да разве всё перечислить!

Комплекты

Великолепный вариант для дорогого подарка близкому человеку. Колье и серьги, сделанные в одном ключе, превратят любой наряд в королевский.

Колье

Лёгкая и озорная бабочка будет к лицу молодой женщине. Дамы изящного возраста, скорее всего, остановят свой выбор на более «сложносочинённых» вариантах.

Браслеты

Потрясающие по красоте браслеты подчеркнут благородство движений. Женщине в таком браслете непременно захотят поцеловать руку!

Кулоны

Смотрятся очень красиво, но при этом совершенно не громоздко. Кулон – вариант для тех, кто пока психологически «не созрел» для комплектов или колье.

Серьги

Подчеркнут длинную шею, красивую форму головы, изящную мочку уха.

Если вы хотите сами попробовать свои силы в сутажной вышивке, посмотрите мастер-класс для начинающих Алёны Сутажной.

Подписка
Оповещать
guest

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments