Ирина Мельникова: галерея работ

2
1372
Галерея работ Ирины Мельниковой
Галерея работ Ирины Мельниковой

Ирина Мельникова представляет некоторые свои работы в технике скрапбукинг. Это альбомы для новорождённых, для малышей, для выпускников школ, коробочки-шкатулки «Мамины сокровища», а также блокноты в винтажном стиле.

Мастер работает на заказ. По вопросам покупки обращайтесь напрямую к Ирине Мельниковой (контакты мастера внизу страницы).

1. Альбом «Школьные годы чудесные»

Альбом «Школьные годы…» выполнен на заказ для выпускницы (11 класс).

Размер 19 × 25 см. 6 разворотов. Вмещает около 50 фотографий (9 × 12 и 10 × 15 см). В альбоме есть много мест для записей: теги, журналинг. Выполнен в стиле Винтаж, так что будет актуален в любое время: и через 5, и через 10, и через 20 лет…

 2. Винтажный блокнот

Блокнот с нуля выполнен в винтажном стиле. Страницы состарены кофе, обложка текстиль (лен).

 3. Альбом первого года жизни для девочки

Размер 25 × 25 см, 7 разворотов, вмещает около 70 фото.

 4. Комплект для девочки

Альбом первого года жизни и Коробочка «Мамины сокровища».

 5.  Набор для двух мальчиков

Коробочка «Мамины сокровища» и папка для документов.

Предыдущая статьяБалтийский янтарь: тайны солнечного камня
Следующая статьяМК Заколка канзаши «Северное сияние»
Мельникова Ирина
Всем привет! Меня зовут Ирина. Живу в далеком сибирском городе Барнауле. Очень люблю свой город… Красивая природа Алтая, чистый воздух, горные и холмистые пейзажи, множество рек, озер, нетронутых лесов и загадочных пещер… Здесь я встретила свою судьбу, познала счастье материнства. Нашей Принцессе 2 годика, но она уже радует нас своими шедеврами, рисует, лепит… В общем, в нашей семье растёт ещё одна творческая личность. :-)

Сама я с творчеством знакома с детства, мама у нас художник, преподает изобразительное искусство в школе, так что мы с сестрой рукодельничаем довольно давно и много что умеем. :-)

Но вот уже третий год моя страсть – это СКРАПБУКИНГ. В декретном отпуске захотелось сделать альбом для дочери в этой технике. Вот с тех пор не могу остановиться. :-)

В добровольном плену у Скрапа творю, творю, творю… Мне нравится создавать что-то новое, единственное в своем роде, нравится видеть или слышать реакцию людей, увидевших мои работы, нравится радовать их и дарить им хорошее настроение. Делаю альбомы, блокноты, коробочки «Мамины сокровища». В голове ещё очень много идей, ждущих воплощения, но, к сожалению, не всегда хватает времени, ведь несмотря на мою увлечённость скрапбукингом, моя самая главная и любимая работа – быть мамой!!! Ммммм, ну почему в сутках не 48 часов. :-)

Буду очень рада, если мои работы вам понравятся! Всем удачи и счастья!
Подписка
Оповещать
guest

2 комментариев
новые
старые по оценке
Inline Feedbacks
View all comments
Елена
Елена
17.03.2016 17:12

На заказ сделаете 2 портфолио

Администратор
Ответ  Елена
18.03.2016 19:08

Елена, вы можете связаться с автором напрямую: по электронной почте или через Вконтакте

comment image