Вязаный чехол на мобильный Лоскутки

4
550
Вязаный крючком чехол на мобильный Лоскутки

Чехол для мобильного телефона, связанный крючком из множества разноцветных отрезков пряжи. С каждой стороны своё сочетание цветов. Чехол украшен полоской чёрной кожи.

Вязаный крючком чехол на мобильный Лоскутки
Ещё один вариант этой работы.

Принцип вязания (описание) можно посмотреть здесь.

Предыдущая статьяВязаная сумка Кот да Винчи
Следующая статьяВязаные чехлы на телефон Полосатые коты
Чепикова Елена
Живу в Калининграде более 20 лет. Очень люблю наш город, люблю калининградскую погоду, такую непредсказуемую и переменчивую. Мне нравится просто гулять по маленьким улочкам, рассматривать старые дома, наблюдать за кенигсбергскими кошками. Всё, что я вижу вокруг себя, вдохновляет меня на творчество.

Вязать меня когда-то научила бабушка, потом я смотрела, как вяжет мама. Носки, варежки – вот мои первые работы. Потом стали появляться вязаные ёлочные игрушки, чехлы для мобильных телефонов. Герои мультфильмов и любимых детских книжек, забавные коты, вязаные безделушки… Теперь я понимаю, что для воплощения всех задумок не хватит и десяти жизней! Надеюсь, я смогу ещё долго дарить окружающим положительные эмоции. Иначе зачем вообще начинать заниматься рукоделием?!
Подписка
Оповещать
guest

4 комментариев
новые
старые по оценке
Inline Feedbacks
View all comments
Лена
Лена
31.10.2013 14:01

симпатяжненький чехольчик такой…пойду свяжу себе такой

Елена Чепикова
Елена Чепикова
Ответ  Лена
31.10.2013 16:30

Я обычно вяжу такой, когда набирается много-много разноцветных обрывочков. Специально их собираю, а потом в дело пускаю.

карина
карина
27.01.2012 18:43

И НА ХОЛОДИЛЬНИК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

УРРРААААА))))))))))))))))

карина
карина
27.01.2012 18:38

Если такая радостная штуковина, в кармашке… Ведь и трубу не так страшно брать))) Так!!!……. Думаем логично…)))) ДУМАЕМ!!!!!Думаем!ДуМаЕм!!!! А если такое радостное облачение, на дверцу почтового ящика натянуть…. Там глядиш…. и счета на 0,0 у.е начнут приходить!!! И на визитки,и на подушки,и на диван, и на кровать,и на горшки для цветов, и на крышку унитаза,и на пульт от телика,и на флешку,и на мп3,и на ноут,и на детский горшок,и на двери!!!!!!………. Ой!!! На двери???….. ОЙ!!!! Ладно-ладно =))) Как всегда!!! Мысль бежит впереди МЕНЯ!!=)))) Это нечто типо беговой доржки))) Бежиш-бежиш, а всё на том же месте)))!!! Хотя см,куда-то всеже деваются))) И на беговую… Читать далее »