Вязаный Тигрёнок

0
434

Ёлочная игрушка, связанная крючком – тигрёнок. Материал: рыжая пряжа «Linate Efes» 35% металлик, 65% полиэстер (пряжа очень похожа на аналогичную фирмы «Челеби»), чёрные бусины. Размеры: высота 4 см, длина 6 см.

Большого вязаного тигра можно посмотреть здесь.

Такого тигрёнка можно повесить на ёлку в качестве украшения, а можно просто поставить на стол как милый тёплый пустячок!

Авторская работа Елены Чепиковой.

Предыдущая статьяВязаный Тигр
Следующая статьяВязаная сумка Мечты о Большой Медведице
Чепикова Елена
Живу в Калининграде более 20 лет. Очень люблю наш город, люблю калининградскую погоду, такую непредсказуемую и переменчивую. Мне нравится просто гулять по маленьким улочкам, рассматривать старые дома, наблюдать за кенигсбергскими кошками. Всё, что я вижу вокруг себя, вдохновляет меня на творчество.

Вязать меня когда-то научила бабушка, потом я смотрела, как вяжет мама. Носки, варежки – вот мои первые работы. Потом стали появляться вязаные ёлочные игрушки, чехлы для мобильных телефонов. Герои мультфильмов и любимых детских книжек, забавные коты, вязаные безделушки… Теперь я понимаю, что для воплощения всех задумок не хватит и десяти жизней! Надеюсь, я смогу ещё долго дарить окружающим положительные эмоции. Иначе зачем вообще начинать заниматься рукоделием?!
Подписка
Оповещать
guest

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments