Валяные броши: галерея работ

0
1228
Валяные броши: галерея работ

Валяные броши: галерея работ Анны Черникиной. Любуйтесь, выбирайте, заказывайте!

Одежду часто делают модной аксессуары: броши, шарфики, пояса, сумочки. Маленький цветок может превратить повседневную кофточку в праздничную, и на вас обязательно обратят внимание!

Представляем вашему вниманию фотогалерею валяных и тканевых брошей калининградского мастера Анны Черникиной. Вы можете заказать мастеру аналогичную вещь либо попросить сделать для вас что-то особенное. Украсьте свою жизнь!

На основе мастер-класса вы можете и самостоятельно изготовить аналогичные броши.

Друзья! В этой подборке представлены далеко не все изделия мастера. Смотрите, выбирайте, заказывайте – вашу фантазию ничто не ограничивает!

Предыдущая статьяВаляная брошь-цветок МК
Следующая статьяВязаные чехлы на телефон Толстые коты
Черникина Анна
Родилась в Ленинградской области. С 2-летнего возраста проживаю в Калининграде. Всегда нравилось что-то делать своими руками. В тяжелые годы застоя и перестройки вязание и шитье было большим подспорьем в создании семейного гардероба. Люблю оригинальные вещи.

Мои произведения - для тех, кто не боится выделиться из толпы. Никогда не пользуюсь готовыми схемами, все изделия оригинальны и неповторимы (в том числе и технологически). Желаю всем творческих успехов!
Подписка
Оповещать
guest

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments