Галерея работ Натальи Марченко

0
1248
Галерея работ Натальи Марченко
Галерея работ Натальи Марченко

Галерея работ Натальи Марченко. Каждая женщина хочет быть красивой, эффектной, демонстрировать окружающим свою индивидуальность. Безликая трикотажная шапочка или обычный ободок для волос в руках опытного мастера превращаются в стильный аксессуар.

Вы можете сами сотворить такую красоту или заказать у мастера. Не упускайте свой шанс стать ещё прекраснее!

ВНИМАНИЕ! Мастер работает на заказ, а также продаёт готовые работы. Возможна пересылка почтой в любой регион.

1. Декорированные шапочки и комплекты из трикотажа

Ручная вышивка бисером, бусинами, стразами, декоративными элементами.

Шапочки и перчатки расцветают сказочными узорами!

2. Декорированные ободки для волос

Аксессуары для волос для девочек всех возрастов – от юных модниц до опытных прелестниц. Интереснейшие сочетания бусин, бисера, страз.

Необычные декоративные пуговицы — фигурки разнообразной тематики: медицина (градусник, пластырь бутылочка с микстурой), вечеринка (винная пробка, бутылка, штопор, виноградная лоза), новорождённый (соска-пустышка, коляска с младенцем, торт с свечой, погремушка), забавные животные (котики, птички), море (ракушки, морская звезда), романтика (розочка, бантик, цветочки, игрушечный мишка, пчёлка, клубничка, ангелочек), экстрим (байк, череп, шипы) и многое-многое другое!

Авторские работы Натальи Марченко

Предыдущая статьяМК: коробочка из бумаги
Следующая статьяМК Фоамиран: валентинки с конфеткой
Марченко Наталья
Я живу и работаю в Ростове-на-Дону уже более 10 лет. С 10 лет плету макраме и вяжу спицами. По образованию я модельер и поэтому всегда украшала свою жизнь: вязаные свитера и шапки, плетёные сумки, ремни и украшения.

10 лет назад ушла с головой в ногтевой бизнес. Я Чемпионка России по дизайну ногтей 2008 года. Решила развиваться и в других красивых видах творчества. Сегодня все выходные провожу за вышивкой перчаток и шапок, украшением ободков для девушек и деток. При этом профессионально шью вещи на заказ.
Подписка
Оповещать
guest

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments