Марина Дудник: галерея работ

7
2291
Галерея работ Марины Дудник
Галерея работ Марины Дудник

«Шикарные работы!», «Цветы как настоящие!», «Великолепно», «Просто шедевр!» — это лишь немногие отзывы о работах Марины Дудник.

Вышивка лентами позволяет создать абсолютно реалистичные картины. Розы, маки, пионы действительно кажутся живыми, только что срезанными и поставленными в вазу. У каждого натюрморта автора своё настроение, свой характер.

Картины, вышитые лентами, — это отличный подарок близкому человеку, красивый знак внимания. Оформленная в раму, вышивка смотрится очень достойно, дорого и абсолютно не пошло.

Работы можно купить или заказать у автора!

Картины

Пышный букет пионов, яркие маки, нежные ромашки украсят любой интерьер, освежат его, помогут расставить цветовые акценты в помещении.

 Часы

Сочетание красоты, изящества и функциональности. Стильный аксессуар для кухни или гостиной. На такие часы невозможно не обратить внимание!

Вышивала Марина Дудник.

Предыдущая статьяМК «Берёзка из бисера»
Следующая статьяМК Розы – вышивка лентами
Дудник Марина
Родилась и живу в Краснодаре. Творчество люблю и занималась им всегда! С детства рисовала, шила, вязала и вышивала. Поэтому и жизнь свою связала со швейной промышленностью. Больше 10-ти лет работаю конструктором женской одежды на швейном предприятии Краснодара.

Два года назад открыла для себя новый вид рукоделия – вышивку шёлковыми лентами. Полюбила его с первого взгляда, попробовала и остановиться уже не смогла. Отдаю этому увлечению всё своё свободное время.
Подписка
Оповещать
guest

7 комментариев
новые
старые по оценке
Inline Feedbacks
View all comments
Артур
Артур
28.05.2016 22:47

Работы очень красивые. Из разряда сделано с любовью. Там сказано, что их можно приобрести или даже сделать на заказ. Сколько это будет стоить?

Администратор
Ответ  Артур
28.05.2016 23:07

Обратитесь к автору напрямую по этим координатам (см. под статьёй):

comment image

Артур
Артур
Ответ  Администратор
28.05.2016 23:11

Что то я не вижу координат для личного обращения.

Администратор
Ответ  Артур
28.05.2016 23:19
Артур
Артур
Ответ  Администратор
28.05.2016 23:21

Благодарю!

Мариша
Мариша
08.01.2016 10:16

очень красиво хотелось бы научиться не руки у вас а золото
вы просто большая умница